+7(495)792-48-28
+7(903)588-58-68
пн-пт с 9-00 до 19-00

Интернет-магазин KSKauto

Интернет-магазин KSKauto.ru - это огромный каталог автоаксессуаров для любителей своих автомобилей.

В нашем магазине представлено более 3000 товаров самых знаменитых брендов. Эти цифры относительны, так как каталог постоянно пополняется.

Хотелось бы отметить, в нашем интернет-магазине продаются только качественные товары, в чем вы можете убедиться, проверив заказ при курьере.

Наш магазин - это всегда низкие цены и качественное обслуживание.
Мы ориентируемся на людей, которые ценят свое время и бережно относятся к деньгам.

Философия нашей компании очень проста - каждый клиент должен остаться доволен товаром, магазином и сервисом.

На достижение этой цели направлены все наши силы. И эти труды не напрасны, как результат, огромная база клиентов, которая постоянно растет.

Также в нашем магазине регулярно проводятся акции и конечно, дарятся приятные подарки.

С интернет-магазином kskauto.ru вы сможете обустроить автомобиль как только захотите.

Помните, в нашем магазине вам всегда рады. Для нас не имеет значение стоимость вашего заказа, качество обслуживания всегда будет на высоком уровне.

Обратившись к нам однажды, вы запомните нас навсегда и наверняка вернетесь еще.

Установочный центр KSKauto

Преимущества, которые получают наши покупатели, обратившиеся в установочный центр kskauto:

• Возможность обменять не подошедшее по каким-либо причинам оборудование на другое;
  • Покупая дополнительное оборудование в нашем интернет-магазине, вы можете сразу же записаться на установку. Расписание установки оборудования на нашем сайте поможет выбрать удобное для вас время;
  • В нашем сервисном центре минимальные цены на установку;
  • Работа мастера оплачивается после установки;
  • Современное оборудование позволяет нам точно и качественно производить установку.
  • Все работы по установке дополнительного оборудования в нашем сервисном центре сертифицированы.

Сертификаты на проводимые работы